VENTAS

- PALTO a  $5000 pesos cada uno 

- REPOLLO a  $ 800 pesos cada uno

- LECHUGAS 2 x $1000 pesos

- ZAPALLO CALABAZIN a 1000 pesos cada uno

- QUINOA $ 5.000 pesos el kilo

- Zanahoria $1000 pesos el kilo

 

PRONTO

Papas el kilo a $1000 pesos

 

 

SE PUEDE PAGAR

 

 

 

 

pincha la imagen