VENTAS
- PALTO a $5000 pesos cada uno
- REPOLLO a $ 800 pesos cada uno
- LECHUGAS 2 x $1000 pesos
- ZAPALLO CALABAZIN a 1000 pesos cada uno
- QUINOA $ 5.000 pesos el kilo
- Zanahoria $1000 pesos el kilo
PRONTO
Papas el kilo a $1000 pesos
SE PUEDE PAGAR
pincha la imagen