VENTAS

 

ACELGA A 1000 PESOS

MIEL A 5000 PESOS

HARINA EL KG BLANCA A 1100 PESOS

HARINA INTEGRAL EL KG  A 1100 PESOS

PALTOS A 3000 PESOS

ZAPALLO A 1000 PESOS 

 

 


 

 

 

SE PUEDE PAGAR